- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 330 Punkte/3,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Maximale Leistung | 1350 Watt |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Füllmenge Kanne | 2.80 l |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Frequenz | 60.00 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | mehrfarbig |
| Breite | 33.00 cm |
| Höhe | 39.50 cm |
| Tiefe | 34.00 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10,00 kg |
| Gewicht | 10.00 kg |
| Lieferumfang | 1x Espressomaschine, 1x 58 mm Siebträger, 1x Single-Espressosieb, 1x Double-Espressosieb, 1x Edelstahl-Milchkännchen, 1x Edelstahl-Tamper, 1x Reinigungsbürste, 1x Reinigungspin für Milchdüse |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.