- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 247 points/€2.47
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Nibe ist eine skandinavische Außenwandleuchte aus Kupfer mit einem Glas Kolben über der Fassung. Damit ist Nibe IP54 und spritzwassergeschützt.
| Produkttyp | Wandleuchte |
| Material | Kupfer |
| Breite | 27.5 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Länge | 27.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | kupfer |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1,764 kg |
| Gewicht | 1.764 kg |
| Lieferumfang | 1 Wandleuchte |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Specific References
No customer reviews for the moment.