- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 247 Punkte/2,47 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Nibe ist eine skandinavische Außenwandleuchte aus Kupfer mit einem Glas Kolben über der Fassung. Damit ist Nibe IP54 und spritzwassergeschützt.
| Produkttyp | Wandleuchte |
| Material | Kupfer |
| Breite | 27.5 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Länge | 27.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | kupfer |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1,764 kg |
| Gewicht | 1.764 kg |
| Lieferumfang | 1 Wandleuchte |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.