- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 162 points/€1.62
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Wandleuchte |
| Material | Messing |
| Breite | 4.5 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Länge | 15 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | messing |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1,3 kg |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Lieferumfang | 1 Wandleuchte |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienz Skala | A+ - F |
Specific References
No customer reviews for the moment.