- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 162 Punkte/1,62 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Wandleuchte |
| Material | Messing |
| Breite | 4.5 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Länge | 15 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | messing |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1,3 kg |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Lieferumfang | 1 Wandleuchte |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienz Skala | A+ - F |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.