- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 235 points/€2.35
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Scorpius Maxi Wandleuchte für den Außenbereich verfügt über ein klassisches und zeitloses Design. Scorpius bietet zahlreiche Verwendungsmöglichkeiten - sie passt perfekt in den Haustür- oder Eingangsbereich, an den Gartenzaun oder ins Treppenhaus. Sie kann gut einzeln verwendet werden oder es können mehrere Leuchten nebeneinander angebracht werden.
| Produkttyp | Wandleuchte |
| Material | Kupfer |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Länge | 14.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | kupfer |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0,946 kg |
| Gewicht | 0.946 kg |
| Lieferumfang | 1 Wandleuchte |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Specific References
No customer reviews for the moment.