- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 235 Punkte/2,35 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Scorpius Maxi Wandleuchte für den Außenbereich verfügt über ein klassisches und zeitloses Design. Scorpius bietet zahlreiche Verwendungsmöglichkeiten - sie passt perfekt in den Haustür- oder Eingangsbereich, an den Gartenzaun oder ins Treppenhaus. Sie kann gut einzeln verwendet werden oder es können mehrere Leuchten nebeneinander angebracht werden.
| Produkttyp | Wandleuchte |
| Material | Kupfer |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Länge | 14.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | kupfer |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0,946 kg |
| Gewicht | 0.946 kg |
| Lieferumfang | 1 Wandleuchte |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.