- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 228 points/€2.28
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Material | Metall |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Länge | 39 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiss |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1,73 kg |
| Gewicht | 1.73 kg |
| Lieferumfang | 1 Pendelleuchte |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Specific References
No customer reviews for the moment.