- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 228 Punkte/2,28 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Material | Metall |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Länge | 39 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiss |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1,73 kg |
| Gewicht | 1.73 kg |
| Lieferumfang | 1 Pendelleuchte |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.