- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 514 points/€5.14
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Material | Metall |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 40 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,756 kg |
| Gewicht | 2.756 kg |
| Lieferumfang | 1 Pendelleuchte |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Generic Energy Class EU | 8 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 227 6 19 |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Specific References
No customer reviews for the moment.