- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 514 Punkte/5,14 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Pendelleuchte |
| Material | Metall |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 40 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,756 kg |
| Gewicht | 2.756 kg |
| Lieferumfang | 1 Pendelleuchte |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Generic Energy Class EU | 8 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 227 6 19 |
| Energieeffizienz Skala | A++ - E |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.