- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 650 points/€6.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Tensionleinwand |
| Bildbreite | 280 cm |
| Bildhöhe | 158 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 321 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 126 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 21.8 kg |
| Lieferumfang | 1x HomeCinema Motorleinwand Tension, 1x Netzkabel, 1x (RF)-Fernbedienung, 1x Infrarot (IR)-Fernbedienung, 1x 5m Trigger Kabel, 1x Wirless Trigger, 1x IR-Empfangs-Auge, 1x Wand-/Deckenmontagewinkel, 1x Montagematerial, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.