- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 650 Punkte/6,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Tensionleinwand |
| Bildbreite | 280 cm |
| Bildhöhe | 158 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 321 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 126 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 21.8 kg |
| Lieferumfang | 1x HomeCinema Motorleinwand Tension, 1x Netzkabel, 1x (RF)-Fernbedienung, 1x Infrarot (IR)-Fernbedienung, 1x 5m Trigger Kabel, 1x Wirless Trigger, 1x IR-Empfangs-Auge, 1x Wand-/Deckenmontagewinkel, 1x Montagematerial, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.