- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 850 points/€8.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Deckeneinbauleinwand |
| Bildbreite | 160 cm |
| Bildhöhe | 160 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 226 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 89 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 20 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italia |
Specific References
No customer reviews for the moment.