- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 850 Punkte/8,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Deckeneinbauleinwand |
| Bildbreite | 160 cm |
| Bildhöhe | 160 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 226 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 89 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 20 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italia |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.