- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 320 points/€3.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)p Kurzinformation /p p- hochwertiges Projektionstuchbr- mattweiß, umlaufend schwarzer Randbr- umlaufend Druckknöpfebr- NUR für Frontprojektion nutzbarbr- passend für die celexon Faltrahmenleinwand 366 x 206 cm/p
| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Bildbreite | 366 cm |
| Bildhöhe | 206 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 419 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 165 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 0 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.