- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 320 Punkte/3,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p Kurzinformation /p p- hochwertiges Projektionstuchbr- mattweiß, umlaufend schwarzer Randbr- umlaufend Druckknöpfebr- NUR für Frontprojektion nutzbarbr- passend für die celexon Faltrahmenleinwand 366 x 206 cm/p
| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Bildbreite | 366 cm |
| Bildhöhe | 206 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 419 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 165 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 0 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.