- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 390 points/€3.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Rahmen-Leinwand |
| Bildbreite | 332 cm |
| Bildhöhe | 187 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 381 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 150 Zoll |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11200 g |
| Lieferumfang | 1 Rahmen Leinwand |
Specific References
No customer reviews for the moment.