- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 390 Punkte/3,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Rahmen-Leinwand |
| Bildbreite | 332 cm |
| Bildhöhe | 187 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 381 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 150 Zoll |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11200 g |
| Lieferumfang | 1 Rahmen Leinwand |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.