- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 560 points/€5.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Motor-Leinwand |
| Bildbreite | 442 cm |
| Bildhöhe | 249 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 508 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 200 Zoll |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 34900 g |
| Lieferumfang | 1 Motor Leinwand, 1 Infrarot Fernbedienung (programmierbar) |
Specific References
No customer reviews for the moment.