- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 560 Punkte/5,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Motor-Leinwand |
| Bildbreite | 442 cm |
| Bildhöhe | 249 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 508 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 200 Zoll |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 34900 g |
| Lieferumfang | 1 Motor Leinwand, 1 Infrarot Fernbedienung (programmierbar) |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.