- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 300 points/€3.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)p celexon Leinwand Rollo Professional 300 x 225 cm /p p Kurzinformation: br- 290 x 218 cm sichtbare Nutzflächebr- 5 cm schwarzer Rand, links, rechts und untenbr- 5 cm schwarzer Vorlauf obenbr - Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 315 x 9 x 9 cmbr- Gewicht: 20,5 kgbr- pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubusbr- zur Wand- und Deckenmontage geeignetbr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gainbr- mehrstufig arretierbar für andere Formate/p
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 290 cm |
| Bildhöhe | 218 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 362 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 142 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 20.5 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.