- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 300 Punkte/3,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)p celexon Leinwand Rollo Professional 300 x 225 cm /p p Kurzinformation: br- 290 x 218 cm sichtbare Nutzflächebr- 5 cm schwarzer Rand, links, rechts und untenbr- 5 cm schwarzer Vorlauf obenbr - Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 315 x 9 x 9 cmbr- Gewicht: 20,5 kgbr- pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubusbr- zur Wand- und Deckenmontage geeignetbr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gainbr- mehrstufig arretierbar für andere Formate/p
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 290 cm |
| Bildhöhe | 218 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 362 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 142 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 20.5 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.