- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 470 points/€4.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Celexon Deckeneinbau Motor Pro Plus 220 x 124 cm
| Produkttyp | Deckeneinbauleinwand |
| Bildbreite | 220 cm |
| Bildhöhe | 124 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 252 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 99 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 15.21 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.