- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 470 Punkte/4,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Celexon Deckeneinbau Motor Pro Plus 220 x 124 cm
| Produkttyp | Deckeneinbauleinwand |
| Bildbreite | 220 cm |
| Bildhöhe | 124 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 252 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 99 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 15.21 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.