- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 795 points/€7.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)DELUXX Advanced Motorleinwand Elegance 16:9 Mattweiss Polaro 332 x 187 cm
Kurzinformation
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 332 cm |
| Bildhöhe | 187 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 381 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 150 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 19 kg |
| Lieferumfang | 1x DELUXX Advanced Motorleinwand Elegance, 2x Montagewinkel für Wand-/Deckenmontage, 1x IR Fernbedienung, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.