- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 795 Punkte/7,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)DELUXX Advanced Motorleinwand Elegance 16:9 Mattweiss Polaro 332 x 187 cm
Kurzinformation
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 332 cm |
| Bildhöhe | 187 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 381 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 150 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 19 kg |
| Lieferumfang | 1x DELUXX Advanced Motorleinwand Elegance, 2x Montagewinkel für Wand-/Deckenmontage, 1x IR Fernbedienung, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.