- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 553 points/€5.53
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1280x720 |
| Bildqualität | HD-ready |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, USB A: 1x, USB C: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 13.9 cm x 14.4 cm x 13.9 cm |
| Breite | 13.9 cm |
| Höhe | 14.4 cm |
| Tiefe | 13.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.