- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 553 Punkte/5,53 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1280x720 |
| Bildqualität | HD-ready |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, USB A: 1x, USB C: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 13.9 cm x 14.4 cm x 13.9 cm |
| Breite | 13.9 cm |
| Höhe | 14.4 cm |
| Tiefe | 13.9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.