- New





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 397 points/€3.97
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildqualität | HD |
| Anschlüsse | 1x HDMI, 2x USB 2.0, Audio (in/out) |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.5 cm x 24.5 cm x 9 cm |
| Breite | 29.5 cm |
| Höhe | 24.5 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Lieferumfang | Beamer, EURO-Netzkabel, VGA-Kabel, IR-Fernbedienung mit PgUp/PgDn-Funktion, Batterie für die Fernbedienung, Bedienungsanleitung auf CD, gedruckte Kurzanleitung, Tragetasche |
Specific References
No customer reviews for the moment.