- Neu





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 397 Punkte/3,97 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildqualität | HD |
| Anschlüsse | 1x HDMI, 2x USB 2.0, Audio (in/out) |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.5 cm x 24.5 cm x 9 cm |
| Breite | 29.5 cm |
| Höhe | 24.5 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Lieferumfang | Beamer, EURO-Netzkabel, VGA-Kabel, IR-Fernbedienung mit PgUp/PgDn-Funktion, Batterie für die Fernbedienung, Bedienungsanleitung auf CD, gedruckte Kurzanleitung, Tragetasche |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.