- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 329 points/€3.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1280x720 |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildqualität | HD-ready |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 13.1 cm x 9 cm x 9 cm |
| Breite | 13.1 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 585 kg |
| Gewicht | 585 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.