- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 329 Punkte/3,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1280x720 |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildqualität | HD-ready |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 13.1 cm x 9 cm x 9 cm |
| Breite | 13.1 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 585 kg |
| Gewicht | 585 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.