- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 399 points/€3.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Blindstich | Ja |
| Elastik-ZickZack | Ja |
| Nutzstiche | Ja |
| Zierstiche | Ja |
| Stretchstiche | Ja |
| Overlockstiche | Ja |
| Quiltstiche | Ja |
| Freihandsticken | Nein |
| Jeansfunktion | Ja |
| Knopflochautomatik | Ja |
| Anzahl Programme | 50 |
| Steuerung | elektronisch |
| Stichlänge stufenlos regelbar | Ja |
| Stichbreite stufenlos regelbar | Ja |
| Geschwindigkeitsregelung | Ja |
| Aufspulautomatik | Ja |
| Zwillingsnadel | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Transporteur versenkbar | Ja |
| Nähfußdruck regelbar | Nein |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Nähfußdruck | Nein |
| Rückwärtsnähtaste | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch automatisch |
| Lampe | LED |
| Besondere Merkmale | 50 Nähprogramm, Freiarm, Einfädler, Knopflochautomatik, Jerseystich, OVerlockstich, Geschwindigkeitsregulierung, Nadel Auf- Ab-Taste |
| Breite | 41.9 cm |
| Höhe | 30.7 cm |
| Tiefe | 19.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9 kg |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Lieferumfang | Staubabdeckung Fußpedal Bedienungsanleitung Kurzanleitung Zubehörtasche Zickzackfuß "J" (an der Maschine) Nähfuß "N" Überwendlingfuß "G" Reißverschlussfuß "I" Blindstichfuß "R" Knopfannähfuß "M" Knopflochfuß "A" Nadelsatz Zwillingsnadel Spulen Pfeiltrenner Reinigungspinsel Scheibenförmiger Schraubendreher Schraubendreher groß Schraubendreher klein Ahle Zusätzlicher Garnrollenstift Garnrollenkappe groß Garnrollenkappe mittel Garnrollenkappe klein Spulennetz Spulenkapsel (in der Maschine) |
Specific References
No customer reviews for the moment.