- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 399 Punkte/3,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | nähmaschine |
| Max. Stichbreite | 7 mm |
| Max. Stichlänge | 5 mm |
| Blindstich | Ja |
| Elastik-ZickZack | Ja |
| Nutzstiche | Ja |
| Zierstiche | Ja |
| Stretchstiche | Ja |
| Overlockstiche | Ja |
| Quiltstiche | Ja |
| Freihandsticken | Nein |
| Jeansfunktion | Ja |
| Knopflochautomatik | Ja |
| Anzahl Programme | 50 |
| Steuerung | elektronisch |
| Stichlänge stufenlos regelbar | Ja |
| Stichbreite stufenlos regelbar | Ja |
| Geschwindigkeitsregelung | Ja |
| Aufspulautomatik | Ja |
| Zwillingsnadel | Ja |
| Freiarmnähen | Ja |
| Transporteur versenkbar | Ja |
| Nähfußdruck regelbar | Nein |
| automatischer Nadeleinfädler | Ja |
| Nähfußdruck | Nein |
| Rückwärtsnähtaste | Ja |
| Nadeleinfädler | Mechanisch automatisch |
| Lampe | LED |
| Besondere Merkmale | 50 Nähprogramm, Freiarm, Einfädler, Knopflochautomatik, Jerseystich, OVerlockstich, Geschwindigkeitsregulierung, Nadel Auf- Ab-Taste |
| Breite | 41.9 cm |
| Höhe | 30.7 cm |
| Tiefe | 19.6 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9 kg |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Lieferumfang | Staubabdeckung Fußpedal Bedienungsanleitung Kurzanleitung Zubehörtasche Zickzackfuß "J" (an der Maschine) Nähfuß "N" Überwendlingfuß "G" Reißverschlussfuß "I" Blindstichfuß "R" Knopfannähfuß "M" Knopflochfuß "A" Nadelsatz Zwillingsnadel Spulen Pfeiltrenner Reinigungspinsel Scheibenförmiger Schraubendreher Schraubendreher groß Schraubendreher klein Ahle Zusätzlicher Garnrollenstift Garnrollenkappe groß Garnrollenkappe mittel Garnrollenkappe klein Spulennetz Spulenkapsel (in der Maschine) |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.