- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 749 points/€7.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Solarmodule |
| Maximale Leistung | 350 Watt |
| Zellenart | Mono |
| Kurzschlußstrom | 11.6 Ampere |
| Anschlüsse | MC4 |
| Leerlaufspannung | 43.2 Volt |
| Maximale Betriebstemperatur | 65 °C |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Höhe | 650 mm |
| Tiefe | 10100 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12500 g |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Lieferumfang | 1* Bluetti SP350 Solar Panel 1* User Manual 1* Service Card |
| Aufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.