- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 749 Punkte/7,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Solarmodule |
| Maximale Leistung | 350 Watt |
| Zellenart | Mono |
| Kurzschlußstrom | 11.6 Ampere |
| Anschlüsse | MC4 |
| Leerlaufspannung | 43.2 Volt |
| Maximale Betriebstemperatur | 65 °C |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Höhe | 650 mm |
| Tiefe | 10100 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12500 g |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Lieferumfang | 1* Bluetti SP350 Solar Panel 1* User Manual 1* Service Card |
| Aufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.