- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 195 points/€1.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Eiswürfelmaschine |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 45.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Pastelblau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16.5 kg |
| Lieferumfang | 1 x Schlauch;1 x Stöpsel;1 x Verbindungsstück;1 x Eisschaufel;1 x Messbecher |
No customer reviews for the moment.