- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 195 Punkte/1,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Eiswürfelmaschine |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 45.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Pastelblau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16.5 kg |
| Lieferumfang | 1 x Schlauch;1 x Stöpsel;1 x Verbindungsstück;1 x Eisschaufel;1 x Messbecher |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.