- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 600 points/€6.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Das Surround Kopfhörer-System XP-EXT1 erzeugt ein mehrkanaliges Klangbild mit bis zu 7.1.4 Kanälen und bietet dank eingebautem Mikrofon zum Einmessen individueller biometrischer Merkmale für jeden Nutzer das optimale Hörprofil, so dass ein absolut realistisches und beeindruckendes Heimkino-Erlebnis entsteht.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Balance-Regelung | Ja |
| Dolby Surround | Ja |
| Anzahl Kanäle | 7.1.4 |
| Steuerung | App |
| Headsetfunktion | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Anschlüsse | HDMI x 3, TOSLINK, RCA Stereo |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 12 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Stunden |
| Breite | 266 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 154 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 530 g |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Prozessoreinheit, Einmesskabel, Aufbewahrungsbeutel, USB-Ladekabel, Netzteil |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | XPEXT1E |
Specific References
No customer reviews for the moment.