- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 600 Punkte/6,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das Surround Kopfhörer-System XP-EXT1 erzeugt ein mehrkanaliges Klangbild mit bis zu 7.1.4 Kanälen und bietet dank eingebautem Mikrofon zum Einmessen individueller biometrischer Merkmale für jeden Nutzer das optimale Hörprofil, so dass ein absolut realistisches und beeindruckendes Heimkino-Erlebnis entsteht.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 20-20000 Hz |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Balance-Regelung | Ja |
| Dolby Surround | Ja |
| Anzahl Kanäle | 7.1.4 |
| Steuerung | App |
| Headsetfunktion | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Anschlüsse | HDMI x 3, TOSLINK, RCA Stereo |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | 12 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Stunden |
| Breite | 266 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 154 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 530 g |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Kopfhörer, Prozessoreinheit, Einmesskabel, Aufbewahrungsbeutel, USB-Ladekabel, Netzteil |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | XPEXT1E |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.