- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 458 points/€4.58
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Kuchen- und Tortendekorationen aus leckeren 3D Schoko-Objekten lassen sich im Handumdrehen erstellen.
| Produkttyp | 3D Schokodrucker |
| Maximale Leistung | 60 Watt |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Funktionen | 3D Druck essbarer Schoko-Objekte |
| Enthaltenes Zubehör | 1 Edelstahlkartusche, 1 flexible Silikonmatte, 1 abnehmbare Produktionsplatte, 1 SD-Karte mit über 1.000 3D Vorlagen (inkl. SD-Kartenleser USB), 1 Pinzette, 1 Reinigungsbürste und freiem Zugang zum online Club |
| Eingangsspannung | 12 Volt |
| Gehäusematerial | Aluminium und Kunststoff |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Passion Pink |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4 kg |
| Gewicht | 4 kg |
| Lieferumfang | 3D Choco Drucker inkl. 1 Edelstahlkartusche, 1 flexible Silikonmatte, abnehmbarer Produktionsplatte, 1 SD-Karte mit über 1.000 3D Vorlagen (inkl. SD-Kartenleser USB), Pinzette, Reinigungsbürste und freiem Zugang zum online Club |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.