- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 458 Punkte/4,58 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Kuchen- und Tortendekorationen aus leckeren 3D Schoko-Objekten lassen sich im Handumdrehen erstellen.
| Produkttyp | 3D Schokodrucker |
| Maximale Leistung | 60 Watt |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Funktionen | 3D Druck essbarer Schoko-Objekte |
| Enthaltenes Zubehör | 1 Edelstahlkartusche, 1 flexible Silikonmatte, 1 abnehmbare Produktionsplatte, 1 SD-Karte mit über 1.000 3D Vorlagen (inkl. SD-Kartenleser USB), 1 Pinzette, 1 Reinigungsbürste und freiem Zugang zum online Club |
| Eingangsspannung | 12 Volt |
| Gehäusematerial | Aluminium und Kunststoff |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Passion Pink |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4 kg |
| Gewicht | 4 kg |
| Lieferumfang | 3D Choco Drucker inkl. 1 Edelstahlkartusche, 1 flexible Silikonmatte, abnehmbarer Produktionsplatte, 1 SD-Karte mit über 1.000 3D Vorlagen (inkl. SD-Kartenleser USB), Pinzette, Reinigungsbürste und freiem Zugang zum online Club |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Modelljahr | 2022 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.