- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2215 points/€22.15
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 300000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 2-8m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,4 - 2,24 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 269 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 269 Watt |
| Anschlüsse | 1 x HDMI 2.0, 1 x HDMI 1.4a 3D Support, 3 x Audio 3.5mm, 1 x Mic 3.5mm, 2x VGA, 1 x USB-A Power 1,5A, 1 x RS232, 1 x RJ45, 1 x 12V Trigger, 1 x Micro USB Service, 1 x 3D Sync |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.7 cm x 12.25 cm x 26.5 cm |
| Breite | 33.7 cm |
| Höhe | 12.25 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.