- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2215 Punkte/22,15 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 300000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 30 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 2-8m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,4 - 2,24 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 269 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 269 Watt |
| Anschlüsse | 1 x HDMI 2.0, 1 x HDMI 1.4a 3D Support, 3 x Audio 3.5mm, 1 x Mic 3.5mm, 2x VGA, 1 x USB-A Power 1,5A, 1 x RS232, 1 x RJ45, 1 x 12V Trigger, 1 x Micro USB Service, 1 x 3D Sync |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.7 cm x 12.25 cm x 26.5 cm |
| Breite | 33.7 cm |
| Höhe | 12.25 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5,5kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.