- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 175 points/€1.75
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Fritteuse |
| Maximale Leistung | 2000 Watt |
| Füllmenge Fritierkorb | 1.4 kg |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6250 g |
| Gewicht | 6250 g |
| Lieferumfang | Philips HD9285/93 XXL, Backblech, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.