- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 175 Punkte/1,75 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Fritteuse |
| Maximale Leistung | 2000 Watt |
| Füllmenge Fritierkorb | 1.4 kg |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6250 g |
| Gewicht | 6250 g |
| Lieferumfang | Philips HD9285/93 XXL, Backblech, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.