- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 209 points/€2.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauart | freistehend |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 90 cm x 178 cm x 59 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | black |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 178 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 87 kg |
| Lieferumfang | 1 x Kühl-Gefrierkombination, 5 x Glasregal Kühlschrank, 5 x Glasregal Gefrierschrank, 1 x Schublade Kühlschrank, mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 0 kWh |
No customer reviews for the moment.