- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 209 Punkte/2,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kühlschrank |
| Bauart | freistehend |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 90 cm x 178 cm x 59 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | black |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 178 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 87 kg |
| Lieferumfang | 1 x Kühl-Gefrierkombination, 5 x Glasregal Kühlschrank, 5 x Glasregal Gefrierschrank, 1 x Schublade Kühlschrank, mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 0 kWh |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.