- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1358 points/€13.58
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Entsafter |
| Maximale Leistung | 150 Watt |
| Entsaftungsart | Slow-juicer |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Breite | 50.5 cm |
| Höhe | 26.1 cm |
| Tiefe | 19.4 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,4 kg |
| Gewicht | 9.4 kg |
| Lieferumfang | Angel Juicer 7500 bestehend aus: Motorblock, Vorsatz mit Siebgehäuse, Siebabdeckung, Zwillings-Presswalzen, Holzstopfer, Saftauffang- und Tresterauffangbehälter, Reinigungsbürste und -schaber, Siebdichtung |
Specific References
No customer reviews for the moment.